ГлавнаяОхрана труда

Общая информация
  • Охрана труда — система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, включающая в себя правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические, реабилитационные и иные мероприятия
    За обеспечение охраны труда в детском саду (дошкольном образовательном учреждении - ДОУ) отвечает руководитель детского сада (заведующий ДОУ). Приказом руководителя (заведующего ДОУ) детского сада назначается ответственный за охрану труда в дошкольном образовательном учреждении. Ответственный за охрану труда разрабатывает инструкции по охране труда и утверждает их у руководителя детским садом.

• Корпоративная программа по сохранению и укреплению здоровья работников МКДОУ д/с № 9 на 2022 -2023 год (PDF; 2.93 Мб1 ; опубликован/изменен 19.08.2022 )